Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Пшеничных: «Приятно находиться на первом месте»

 

Защитник харьковского «Металлиста» Сергей Пшеничных прокомментировал ничью с донецким «Шахтером» (1:1). К Вашему вниманию видео беседы Сергея с журналистом клубного ТВ «Металлиста».

 

Сидел, не успел размяться, а получилось, что Азеведо получил травму. У него что-то с коленом, будет делать МРТ. Так неожиданно вошел, но сразу включился в игру. Вроде, нормально отыграл.

 

Мы уже на хорошем уровне, а на поле играли одни из сильнейших команд Украины. Действительно, третий год у нас получается забрать у Шахтера здесь очки. Дай Бог, чтобы это получалось дома делать. На поле все было: накал борьбы, красивые моменты. Мы могли забить еще один гол, нам могли забить, но сыграли вничью. Получилась хорошая игра. Думаю, болельщикам она понравилась.

 

«Динамо»? Также будет очень серьезная игра, тем более будем играть дома. Будем играть только на победу, ведь очень приятно находиться на первом месте. Хотелось бы и так дальше продолжать.

   


 

 



Інші новини: