Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

ФК «Гомель» подписал Максима Лисового

 

Максим Лисовой продолжит карьеру в белорусском ФК «Гомель». С 28-летним украинским хавбеком подписано однолетнее соглашение. Центральный полузащитник, способный сыграть и на острие атаки, принял решение возвратиться в Гомель, где уже играл в 2011 году. Успешная игра украинского футболиста во многом способствовала завоеванию бронзовых медалей в том сезоне. В 15 матчах Максим отличился 5 раз, отдал 2 голевые передачи.

 

Отметим, последние три года своей карьеры (61 матч – 10 голов) Лисовой провел в Белоруссии, выступая за тот же ФК «Гомель», бобруйскую «Белшину», минское «Динамо» и могилевский «Днепр», который оставил в конце октября прошедшего года.

 

В Украине полузащитник также выступал за ФК «Черкассы», «Борисфен» Борисполь, «Зарю» Луганск, «Волынь» Луцк и ПФК «Севастополь», откуда в 2011 году и перебрался в Белоруссию.



Інші новини: