Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Ткачук открывает голевой счет за новый клуб

 

В своем первом дебютном матче за ФК «Ворскла» новобранец полтавчан – 26-летний полузащитник Андрей Ткачук отличился результативным ударом в ворота словенского клуба.

 9 июля полтавская «Ворсклы» в рамках словенского учебно-тренировочного сбора провела свой первый спарринг. В Рогашка Слатина украинцы обыграли местный клуб «Целье» со счетом 2:0.

 Со стартовым свистком долину, где расположено футбольное поле, начал поливать не по-летнему холодный дождь, сопровождаемый порывистым ветром. Игра сразу же приобрела в динамике. Борьба велась как на флангах, так и в центральной части поля.

  На 26-й минуте пришло время фиксировать в тренерских блокнотах имя автора первого мяча в этой встрече. Это новобранец ворсклян Андрей Ткачук, воспользовавшись передачей с фланга в штрафную площадку, поборолся с голкипером, буквально выцарапал скользкий мяч у него из рук, и тут же направил его в ворота – 1:0. Можно поздравить Андрея с удачным дебютом!

 Удвоил счет в матче Янузи на 78-ой минуте.

 Следующим спарринг-партнером полтавчан 12-го июля выступит хорватский футбольный клуб «Загреб».

 

    

 


09.07.2014 г. «Целье» – «Ворскла» 0:2, гол Ткачука 



Інші новини: