Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

М.Аверьянов открывает свой бомбардирский счет

 

Молодежная команда «Металлиста» на базе в Высоком провела очередной календарный матч Чемпионата Украины U-21. В рамках 11-го тура слобожане со счетом 2:0 обыграли дублеров донецкого «Олимпика». Харьковчане уверенно провели весь поединок и, забив в каждом тайме по мячу, добились своей пятой победы в нынешнем чемпионате.

 

Максим Аверьянов, замкнув фланговый прострел Богдана Бойчука, ударом головой открыл счет в отчетном поединке. Для юного 17-летнего нападающего это первый гол в дебютном сезоне в харьковском «Металлисте».

 

Агентское бюро «ALIK football management» поздравляет своего подопечного с первым голом в его начинающейся футбольной карьере. Желаем Максиму неимоверного фарта, профессионального роста и самореализации, которые обязательно станут трамплином к будущим великим победам!

  


01.11.14 г. «Металлист»(U-21) – «Олимпик» (U-21) 2:0



Інші новини: