Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Ищенко и Мартыщук в сборной 16 тура!

 

По версии интернет-порталов Football.ua и Ua-football.com защитник харьковского «Металлиста» Николай Ищенко и голкипер одесского «Черноморца» Юрий Мартыщук были включены в символическую сборную 16-го тура украинской Премьер-лиги.

 

Николай Ищенко, защитник «Металлист» Харьков

 

Ua-football.com: Защитнику слобожан в матче со своей бывшей командой было что доказывать. Ищенко в 16-м туре играл особо вдохновлено, помогал более молодым партнерам и несколько раз даже поучаствовал в атаках «Металлиста». А на 28-й минуте Николай вынес мяч из пустых ворот, когда казалось, сделать это уже невозможно. Стоит отметить бойцовский характер нового игрока слобожан, если команде Рахаева и удастся сохранить завоеванные в предыдущие годы позиции, то произойдет это благодаря таким футболистам как Ищенко.

 

Football.ua: Опытный защитник не только в одном из эпизодов вынес мяч из пустых ворот, но и вообще совершил крайне много полезных действий в защитных действиях команды, которая большую часть времени провела у своих ворот.

Интересный факт. За весь матч Ищенко сделал 82 ТТД, и ни одно из них не случилось на половине поля соперника.

 

 

 

Юрий Мартыщук, голкипер «Черноморец» Одесса

 

Football.ua: 2,5 года Мартыщук был третьим голкипером «Черноморца», но зимой именно ему доверил место в основе тренерский штаб после ухода Безотосного. Матч против «Волыни» показал, что некогда перспективный голкипер может показывать высокий уровень. Его надежная игра помогла «морякам» уехать из Луцка с очками.

Интересный факт. До нынешней весны свой последний матч в рамках чемпионата Украины Мартыщук сыграл 27 ноября 2011 года против «Карпат» еще в составе «Зари».

 

 



Інші новини: