Трое украинцев дебютировали в еврокубках

Кишиневская «Дачия» обыграла в гостевом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы  македонскую «Ренову» со счетом 1:0. В составе молдаван трое подопечных нашего агентского бюро «ALIK football management» дебютировали в еврокубках.

В стартовом составе вышли правый полузащитник Евгений Лозовой и центрхав Вячеслав Поднебенный. Сразу после перерыва вместо Поднебенного на поле появился атакующий хав Сергей Загинайлов.

Загинайлов в прошлом сезоне стал вице-чемпионами Молдовы, а Лозовой с Поднебенным совершили свой переход в молдавский клуб этим летом.

Во втором тайме поединка Евгений Лазовой дважды выводил на ударную позицию  Загинайлова, но удары Сергея «легли» немного левее цели.

Первый матч подопечные уроженца Одесской области Игоря Добровольского выиграли благодаря голу Рошки. Ответный состоится в Молдове 9 июля.