Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Антон Шевчук в символической сборной 1 тура!

 

По версии двух отечественных информационных футбольных интернет-порталов UA-football и Football.ua полузащитник киевской «Оболони-Бровар» Антон Шевчук был включен в символическую сборную 1 тура Первой лиги сезона 2015/16 гг.

 

UA-football: Поначалу на левом фланге полузащиты у «пивоваров» действовал Бидловский, однако уже по ходу игры его заменил Шевчук, который значительно прибавил мощи киевской команде регулярными рывками, а также «прессованием» кировоградской обороны. Антон все же своего добился: хавбек подкараулил ошибку защитников «Звезды» и стал автором победного мяча.

 

Football.ua: На правый фланг отрядим Шевчука, которому в матче с изначально приходилось заменять левокрайнего Бидловского, а победный гол он соорудил, и вовсе продавив соперников по центру. Но, несмотря на отсутствие четкой территориальной привязки, Антон отыграл довольно конкретно и эффективно. Мог забивать еще намного раньше, но по-настоящему взял слово уже в концовке. В том, что центрбеки «Зирки» ошиблись и открыли ему «коридор», большая заслуга и самого оболонца, который сыграл правильно, по-спортивному нагло.

 


26.07.2015 г. «Зирка» – «Оболонь-Бровар» 1:2 



Інші новини: