Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Андрей Ткачук в символической сборной 3 тура!

 

По версии двух отечественных информационных футбольных интернет-порталов UA-football и Matchday.ua полузащитник «Ворсклы» Андрей Ткачук был включен в символическую сборную очередного третьего тура украинской Лиги Пари-матч.

 

UA-football: На матч с «Днепром» полтавчане выходили с желанием реабилитироваться за неудачу в Лиге Европы, и во многом подопечным Сачко удалось вернуть симпатии болельщиков, при этом больше других для почетной ничьи с днепрянами сделал Андрей Ткачук. Кроме того, что восьмой номер успешно противостоял в опорной зоне таким зубрам как Ротань, Канкава, а затем и Федорчуку, так Андрей еще и заставил ошибиться опытного Федецкого. На 53-й минуте Артем отправил мяч в свои ворота именно после прессинга со стороны Ткачука.

 

Matchday.ua: Здорово справился с заданием по нейтрализации центральных хавбеков «Днепра». Смело шел вперед, имел несколько возможностей отличиться (в одном из эпизодов только мастерство Бойко спасло «Днепр» от неприятностей), заставил ошибиться Федецкого в эпизоде с голом своей команды. Другими словами, в ничейном результате «Ворсклы» в игре с финалистом Лиги Европы огромная заслуга Ткачука.

 


02.08.2015 г. «Ворскла» – «Днепр» 1:1 



Інші новини: