Дебютный гол Дмитрия Билонога на Урале

Молодежка «Урала» в матче 13 тура на своем поле принимала пермский «Амкар». Поединок завершился результативной ничьей 2:2.

Счет на 17 минуте открыли гости: Антон Гоорге результативно вышел на рандеву с голкипером «Урала», после чего 70 номер «Амкара» послал мяч в сетку ворот. Вскоре подопечные Константина Парамонова остались в меньшинстве. За фол против Дмитрия Билонога с поля был удален Андрей Анферов. На 36-ой минуте «шмели» сравнял счет. Подачу Резо Гавтадзе с левого фланга результативно замкнул Дмитрий Билоног – 1:1.

Во втором тайме преимущество «Урала» в одного игрока стало проявляться сильней. Большую часть игрового времени мяч находился на половине поля «Амкара». В середине второй половины встречи «шмели» вышли вперед благодаря голу Дорожинского. После этого хозяева продолжали владеть инициативой, однако довести матч до победы «Уралу» не удалось. На 83 минуте Ринат Гусейнов головой замкнул подачу партнера с углового, установив окончательный счет матча 2:2.