Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Олег Тарасенко в символической сборной 28 тура!

 

По версии отечественных информационных спортивных Интернет-порталов SportArena и UA-Футбол центральный защитник «Черкасского Днепра» Олег Тарасенко был включен в символическую сборную двадцать восьмого тура Первой лиги сезона 2015/16 гг.

 

Олег Тарасенко («Черкасский Днепр»). Центральный защитник

SportArena: Его возвращение после дисквалификации получилось очень своевременным. Удачно играл против ахтырчан, постоянно участвовал в единоборствах. За счет хорошего чтения игры сумел не довести дело даже до ударов, прерывая атаки соперников в решающий момент. Здорово сыграл в начальной фазе атаки, ставшей голевой. Единственное замечание – это заработанный им штрафной, который, впрочем, остался у ахтырчан в категории нереализованных.

 

UA-Футбол: У черкащан было бы куда больше проблем, если бы не Тарасенко. Капитан «речников» провел встречу с «Нефтяником» на высочайшем уровне. Он был царем второго этажа не только в своей штрафной, но и в центре поля. Олег неоднократно прерывал атаки ахтырчан, великолепно выглядел в единоборствах и стал настоящей опорой черкасской команды у своих ворот.

 

 



Інші новини: