Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Сергей Загинайлов забивает в Лиге Европы

В матче второго квалификационного раунда Лиги Европы между венгерским «Дебреценом» и белорусским «Торпедо-БелАЗ» эффектным голом отметился украинец Сергей Загинайлов. Клиент ALIK Football Management внес перелом в неудачно складывающийся для его команды матч.

25-летний уроженец Броваров известный по выступлениям в дубле «Металлиста», «Гелиосе», тернопольской «Ниве» и «Николаеве». Два последних сезона провел в составе молдавской «Дачии», а с лета 2016-го защищает цвета белорусского «Торпедо-БелАЗ».

Для белорусов матч начался неудачно. Уже на первой минуте они пропустили гол с досадного рикошета. Но именно удар Сергея Загинайлова на 23-й минуте помог гостям сравнять счет.

Более того, в конце встречи белорусам удалось забить и второй раз, поэтому домой «Торпедо-БелАЗ» повез вполне комфортную победу 2:1.

14.07.2016 г. «Дебрецен» – «Торпедо-БелАЗ» 1:2, гол Загинайлова