Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Алексей Дитятьев в символической сборной 6 тура!

 

По версии отечественных информационных Интернет-порталов Football.ua и Sport Arena защитник полтавской «Ворсклы» Алексей Дитятьев был включен в символические сборные шестого тура украинской Лиги Пари-матч сезона 2016/17 гг.

 

Алексей Дитятьев («Ворскла»), защитник

Football.ua: Алексей выдал один из лучших матчей в футболке «Ворсклы». Всем известно, что, благодаря своим габаритам, этот футболист здорово играет на втором этаже. И действительно – в этом поединке весь верх в своей штрафной площади снимал в первую очередь именно Дитятьев. Но также отмечаем и то, что позиционно и в борьбе один в один Алексей также сыграл на высочайшем уровне. Была одна ошибка, когда Морозюк выходил один на один, но она стала скорее исключением из правил.

 

Sport Arena: Очень и очень яркий матч Дитятьева – он успевал везде и, по законам жанра, успел и наломать дров, и героически развязать сложившуюся ситуацию. На самом деле в паре с Пилявским Алексей выдал довольно качественный матч. Был хорош в силовой и верховой борьбе. Грубо ошибся в начале второго тайма, но Громов не использовал ляп хорошего знакомого. По-настоящему спас «Ворсклу» в конце матча, на линии ворот приняв на себя мяч после попытки забить от Гладкого.

 

 



Інші новини: