Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Алексей Дитятьев в символической сборной 22 тура!

 

 

По версии отечественных Интернет-порталов Sport Arena и Футбол-UA центральный защитник львовских «Карпат» Алексей Дитятьев был включен в символическую сборную двадцать второго тура украинской Лиги Пари-матч сезона 2016/17 гг.

 

Алексей Дитятьев («Карпаты» Львов), центральный защитник

Sport Arena (3 вызов): Крайне непростым получился для ослабленных несколькими потерями «Карпат» матч в Днепре. Но если хозяева, честно говоря, занимались «привозами», то опасность у ворот львовян возникала после вполне себе осмысленных, здорово разыгранных, быстрых комбинаций. Так что центру обороны «Карпат» было крайне непросто, и тот же Баланюк пару раз от него ускользал, однажды сделав голевой момент для Довбика и еще в одном эпизоде имея шанс забить лично. Но в целом Дитятьев был самым спокойным и надежным среди товарищей, выигрывал много борьбы (в том числе, и верховой). Сумел прервать несколько острых подач, и это был козырь, против которого у днепрян не было аргументов.

 

 

 

 

Футбол-UA (2 вызов): На опытного защитника ложилась большая нагрузка в этом поединке. Во-первых, центральный нападающий «Днепра» Довбик набрал прекрасную форму, и сдержать такого оппонента – не самая простая задача. Во-вторых, справа в атаке «Днепра» играл быстрый и техничный Баланюк. Дитятьев же при схеме в 3 центральных защитника располагался как раз левее, а потом часто действовал против Баланюка один в один, страхуя того же Матвиенко, часто подключающегося к атакам. Дитятьев сыграл просто и надежно.

 



Інші новини: