Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Сергей Шестаков – герой 5 тура!

 

По версии отечественных информационных Интернет-порталов игрок  донецкого «Олимпика» Сергей Шестаков был включен в символическую сборную пятого тура украинской Лиги Пари-матч сезона 2017/18 гг.

 

Сергей Шестаков, правый защитник «Олимпик»

Футбол.UA: Случай, конечно, редкий, когда вся линия обороны одной команды попадает в сборную тура, но это тот случай, когда поступить по-другому было бы не правильно. Идеальная игра обороны Олимпика. За весь матч одесситы создали лишь один момент, когда на 29-й минуте Машнин вышел один на один. Смотреть на отлаженные действия защитников Олимпика было одно удовольствие: все — от индивидуальных действий до командного прессинга подопечные Санжара делали практически на автомате. Помимо этого крайние защитники очень активно и продуктивно подключались в атаку.

Footboom.com: Этот универсальный футболист на старте сезона сменил уже несколько позиций – он играл на левом и правом флангах атаки, в предыдущем матче против «Зари» действовал на левом фланге обороны, а сейчас закрывал правую бровку. В обороне Шестаков действовал безукоризненно, через его зону не прошла ни одна атака «Черноморца», при этом Сергей частенько поддерживал атаку своей команды, помогая Гути и Сондею, выполняя острые прострелы и подачи. По первым матчам сезона можно смело сказать, что Шестаков пребывает в отличной форме и намекает тренерам сборной, что пора бы обратить внимание на защитников «Олимпика».

 

 

Sport Arena: Универсал донецкой команды раньше уже выполнял функции крайнего защитника, поэтому в поединке с Черноморцем справился с этой не новой для себя, но все же не основной работой. Шестаков здорово действовал на оборону, что является большим бонусом для игрока атакующего типа (даже предупреждение не назовешь глупым), а еще традиционно здорово челночил через свой фланг. Несколько раз очень здорово обострял игру, а Михалев и вовсе должен был забивать после его подачи.


 



Інші новини: