Очередной дубль Сергея Загинайлова

Украинский полузащитник «Зари» Бельцы Сергей Загинайлов отметился дублем в воротах кишиневского «Зимбру» в матче 15-го тура Нацианальной дивизии Молдовы, который завершился уверенной победой хозяев поля 3:0.

В концовке первого тайма Сергей Загинайлов хладнокровно реализовал пенальти им же и заработанный. После перерыва, на 52-й минуте Загинайлов в прыжке добил головой мяч в сетку ворот после удара Мбала. В середине второго тайма Сергей отдал идеальную передачу на ход Обекопа, который и сделал счет разгромным.

Отметим, что это второй дубль Загинайлова за неделю, во вторничном кубковом матче Сергей отгрузил два гола в ворота «Сынжерей».