Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

А.Довбик и И.Когут в сборной 19 тура!

 

По версии отечественного информационного Интернет-портала SportArena полузащитник Игорь Когут (СК «Днепр-1») и нападающий Артем Довбик («Днепр») были включены в символическую сборную 19 тура Второй лиги сезона 2017/18 гг.

 

Игорь Когут, центральный полузащитник (СК «Днепр-1»):

Когут здорово завелся в последних матчах – и после дубля «Энергии» отличился двумя голами и в Николаеве. Местная резервная команда перволигового клуба так и не смогла удержать Игоря, который открыл счет ударом через себя, а затем довел дело и до серьезного преимущества, здорово использовав очередную подачу с фланга.

 

Артем Довбык, нападающий («Днепр»):

Возвратившись после небольшого повреждения, Довбык продолжил колотить мячи. Дома он выступает особенно мощно (7 голов и 3 ассистов в 6 последних домашних матчах), так что в матче против «Судостроителя» забил дважды – отличным дальним ударом и после одного из выходов один на один. Вообще, Артем полностью переиграл соперников и мог забивать, по крайней мере, еще столько же.

 

 



Інші новини: