Вітаємо з Днем народження Сергія Шестакова! Бажаємо життєвих сил, спортивних перемог, неймовірного фарту, професіонального поступу та самореалізації! Безмежної любові відданих фанатів та щастя в особистому житті!

Василий Кобин – в сборной 19 тура!

 

По версии информационных Интернет-порталов Football.UA и 24 Футбол полузащитник ровенского «Вереса» Василий Кобин был включен в символическую сборную девятнадцатого тура украинской Премьер-лиги сезона 2017/18 гг.

 

Василий Кобин, полузащитник «Верес» Ровно

Football.ua: В матче с не чужими для себя «Карпатами» лидер ровенчан был эффективен не только на родной позиции, а и успевал весьма успешно подключаться к атакам. Одна из таких вылазок завершилась результативно, когда Василий продемонстрировал высочайшее индивидуальное мастерство и точным ударом поразил ворота львовян.

 

Футбол 24: Опытный универсал в очередной раз продемонстрировал свое значение для «Вереса», проведя на привычном хорошем уровне западноукраинское дерби. Бильярдным ударом открыл счет, после чего еще несколько раз создавал остроту. На последних минутах Кобину немного не хватило, чтобы вырвать для ровенчан на прощание (?) три очка. 


 



Інші новини: